Team

Dipl.-Ing. (FH) Matthias Gerdom

Inhaber

Öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden

 

Telefon: 05472 9543099

E-Mail: m.gerdom@bauing-gerdom.de

Alexander Mattheis M.A.

Planung, Bauleitung und Gutachten zur Immobilienbewertung

Telefon: 05472 9543099

E-Mail: a.mattheis@bauing-gerdom.de

Dipl. -Ing.  Lars Reitmeier

Architektur, Planung und Bauleitung

Mitglied der Architektenkammer Niedersachsen

 

Telefon: 05472 9543099

E-Mail: l.reitmeier@bauing-gerdom.de

Helena Friesen

Verwaltung und Auftragsabwicklung

Telefon: 05472 9543099

E-Mail: h.friesen@bauing-gerdom.de

Martina Weitschat

Sekretariat + QM Management

Telefon: 05472  9543099

E-Mail:   info@bauing-gerdom.de

Katrin Lamla

Master of Engineering – Energieberatungen und bauphysikalische Berechnungen - Gutachten

Telefon: 05472 9543099 

E-Mail:   k.lamla@bauing-gerdom.de

Jens Kamlage

Bachelor of Engineering - Ausschreibung und Bauleitung - Gutachten

Telefon: 05472 9543099 

E-Mail: j.kamlage@bauing-gerdom.de

Grit Otte in Holte

Sekretariat und Verwaltung

Telefon: 05472  9543099

E-Mail: g.otteinholte@bauing-gerdom.de

Dipl. -Ing. Robert Johannemann

Planung, Bauleitung und Gutachten

Mitglied der Architektenkammer Niedersachsen

 

Telefon: 05472  9543099

E-Mail: r.johannemann@bauing-gerdom.de

Chayan Martens

Auszubildender Bauzeichner

Telefon: 05472 9543099 

E-Mail: c.martens@bauing-gerdom.de

Unser Bürogebäude in Bad Essen